Group Description

Delphi のゆる~い集まり「ゆるふぁい」用のグループです

Upcoming Events

Public 2019/06/06(Thu) 19:00〜

【初心者歓迎】ゆるふぁい#18 - Delphi のゆる~い集まり

CYonezawa CYonezawa

千代田区外神田2丁目15-8 長坂第三ビル 3階

0/15

Finished Events View all events (20)

Ended 2019/05/09(Thu) 19:00〜

【初心者歓迎】ゆるふぁい#17 - Delphi のゆる~い集まり

CYonezawa CYonezawa

千代田区外神田2丁目15-8 長坂第三ビル 3階

8/15

Ended 2019/04/04(Thu) 19:00〜

【初心者歓迎】ゆるふぁい#16 - Delphi のゆる~い集まり

CYonezawa CYonezawa

千代田区外神田2丁目15-8 長坂第三ビル 3階

4/15

Ended 2019/03/07(Thu) 19:00〜

【初心者歓迎】ゆるふぁい#15 - Delphi のゆる~い集まり

CYonezawa CYonezawa

千代田区外神田2丁目15-8 長坂第三ビル 3階

2/15

Ended 2019/02/14(Thu) 19:00〜

【初心者歓迎】ゆるふぁい#14 - Delphi のゆる~い集まり

CYonezawa CYonezawa

千代田区外神田2丁目15-8 長坂第三ビル 3階

7/15

Ended 2019/01/10(Thu) 19:00〜

【初心者歓迎】ゆるふぁい#13 - Delphi のゆる~い集まり

CYonezawa CYonezawa

千代田区外神田2丁目15-8 長坂第三ビル 3階

4/15

Ended 2018/11/01(Thu) 19:00〜

【初心者歓迎】ゆるふぁい#12 - Delphi のゆる~い集まり

CYonezawa CYonezawa

千代田区外神田2丁目15-8 長坂第三ビル 3階

7/15

Ended 2018/10/04(Thu) 19:00〜

【初心者歓迎】ゆるふぁい#11 - Delphi のゆる~い集まり

CYonezawa CYonezawa

千代田区外神田2丁目15-8 長坂第三ビル 3階

4/15

Ended 2018/09/06(Thu) 19:00〜

【初心者歓迎】ゆるふぁい#10 - Delphi のゆる~い集まり

CYonezawa CYonezawa

千代田区外神田2丁目15-8 長坂第三ビル 3階

5/15

Ended 2018/08/03(Fri) 19:00〜

Delphi Community Edition Meet up !

CYonezawa CYonezawa

東京都文京区後楽2-3-21 (住友不動産飯田橋ビル 5F)

10

Ended 2018/07/12(Thu) 19:00〜

【初心者歓迎】ゆるふぁい#9 - Delphi のゆる~い集まり

CYonezawa CYonezawa

千代田区外神田2丁目15-8 長坂第三ビル 3階

3/15